Благоустройство церкви Серафима Саровского Чудотворца села Пионер

Во вторник, 6 ноября 2018 года был завершен очередной этап внешнего благоустройства здания церкви Серафима Саровского Чудотворца села Пионер Кузнецкого района.

За последние два месяца были выполнены следующие работы:

— демонтированы деревянные оконные рамы и смонтированы пластиковые окна на восьмерике и четверике колокольни, в помещении котельной;

— демонтирована старая деревянная и смонтирована обшивка восьмерика храма, четверика и восьмерика колокольни из белого металлосайдинга.

Настоятель и прихожане искренне благодарят руководителей ОАО «Кузролик» Гревцова Виталия Андреевича и Гревцову Ольгу Дмитриевну, замечательных мастеров-отделочников Мордвинкина Андрея и Земскова Алексея за значительный благотворительный вклад в благоустройство сельского храма.

История благоустройства:

До 2000 года