Духовность и патриотизм

В понедельник, 17 сентября в отделе образования администрации Кузнецкого района прошло совещание, в котором приняли участие директора школ, заместители директоров по воспитательной работе, сотрудники и методисты отдела образования.
На совещании был рассмотрен вопрос о проведении во всех образовательных учреждениях района внеклассных тематических встреч в рамках проекта «Духовность и патриотизм». Инициатором реализации этой программы, по благословению Управляющего Кузнецкой епархией епископа Нестора, выступил епархиальный миссионерский отдел.
О самом проекте, опыте проведения тематических встреч с учащимися и студентами, участникам совещания рассказал руководитель миссионерского отдела епархии иерей Владимир Чепланов.
На совещании было принято решение о реализации проекта в октябре 2018 года и определены сроки проведения встреч в образовательных учреждениях района.